Слушатели Ретро FM Рязань отметили Новый год со звездами

Как известно, хорошего праздника много не бывает. Поэтому самый сказочный, добрый, любимый и веселый праздник Ретро FM подарило со своими слушателям еще и 4 января. 


Это был не просто Новый год, а Новый год со звездами! На сцене концертного зала Филармонии свои самые известные хиты исполнили Кай Метов и группа «Комбинация». 

Впрочем, праздник и новогодние чудеса начались еще задолго до выступления любимых артистов. В фойе развернулся настоящий Парк Культуры и Отдыха, где, словно на машине времени, можно было отправится на десятилетия в прошлое. Радовали ретро-наряды, забавные конкурсы и игры, любимые целыми поколениями, советская атрибутика и зажигательный танцевальных микс из лучших песен 70х-80х-90х. Гости могли от души поиграть, что есть сил потанцевать и даже выиграть фирменные подарки от Ретро FM. А «на десерт» собравшихся зрителей ждал сюрприз - красочное шоу мыльных пузырей, в котором участвовали и взрослые, и дети. 

Концерт тоже начался с подарков. Вместе с ведущими зал дружно поздравил друг друга с Новым годом, вспомнил любимые новогодние ретро-фильмы и песни, и даже дружно спел куплет одной из них. Самые активные получали эксклюзивные кружки, майки и диски от Ретро FM, а главное - все зарядились настроением к встрече с артистами. Рязанцы тепло встретили Кая Метова, дружно купая в аплодисментах и щедро даря красивые букеты цветов. А с группой «Комбинация» их фирменные «Бухгалтер», «Вишневая девятка» и «Два кусочека колбаски» пели хором. 

- Я сама уже много лет не понимаю, почему так происходит, - призналась за кулисами солистка «Комбинации» Татьяна Иванова, - столько новой музыки и исполнителей, а ретро-песни неизменно пользуются большим спросом! Даже молодые 20-летние девушки знают слова песни «Два кусочека колбаски» и подпевают наравне со старшим поколением! 

Безусловно, и пели, и танцевали, и рукоплескали гости Нового года со Звездами Ретро FM от души. А это значит мы подарим своим любимым слушателям еще не один праздник!


Смотрите ФОТООТЧЕТ





Репортаж о концерте (смотреть с 16:30)